通知公告
首页 >> 通知公告 >> 正文
2020-2021学年勤工助学固定岗位招聘公示
作者:发布日期:2020-10-15点击数:

根据校学生资助管理中心《关于开展2020-2021学年勤工助学固定岗位招聘工作的通知》的有关要求,结合申请者个人情况,经辅导员推荐,由经济与管理学院学生资助领导小组审核,现将我院2020-2021学年勤工助学推荐名单予以公示,公示期为2020年10月15日—2020年10月20日。如有异议,请于上述时间内向我院学生资助领导小组反映。接待来访电话:3396115、3396116。

序号

姓名

性别

年级专业班级

申请岗位

1

周恋滨

2018级旅游管理班

教育科助理

2

吴宇琦

2018级市场营销(1)班

图书馆读者服务部

3

秦晓

2018级财务管理(1)班

学生处心理健康教育与咨询中心

4

徐霞

2018级财务管理(1)班

图书馆流通部

5

游荷莹

2018级财务管理(2)班

学生服务中心

6

林燕惠

2018级闽台财管【M】班

图书馆流通部

7

洪惠柚

2018级投资学(1)班

图书馆期刊部

8

杨孪力

2018级国际经济与贸易(1)班

图书馆阅览总台

9

邱熠

2018级国际经济与贸易(2)班

党政办档案馆

10

杨昕

2019级财务管理【M】(2)班

财务处

11

李凤华

2019级财务管理【M】(2)班

财务处

12

吴芷珊

2019级财务管理班

图书馆期刊部

13

李游

2019级财务管理班

图书馆流通部

14

严榕玲

2019级国际经济与贸易(1)班

图书馆流通部

15

邱文芳

2019级国际经济与贸易(1)班

闽台客家研究院

16

黄彩霞

2019级国际经济与贸易(2)班

宣传部

17

曾凡容

2019级国际经济与贸易(2)班

宣传部

18

罗美珠

19级市场营销(1)班

图书馆期刊部

19

陈勤敏

19级市场营销(1)班

今日头条工作空间

20

黎璐

2019级旅游管理一班

图书馆阅览总部

21

苏石敏

2019级旅游管理一班

宣传部

22

李思瑶

2019级旅游管理(2)班

图书馆期刊部

23

周建康

2019级旅游管理(2)班

今日头条创作空间

24

骆妙红

2020级工商管理类(1)班

图书馆流通部

25

方菲

2020级工商管理类(1)班

学生服务中心

26

温芷伊

2020级工商管理类(1)班

图书馆流通部

27

陈振辉

2020级工商管理类(2)班

财务处

28

马斌

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

29

阙慧真

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

30

袁梦英

2020级工商管理类(2)班

图书馆期刊部

31

曾奕

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

32

邓郁芬

2020级工商管理类(2)班

图书馆期刊部

33

史孟可

2020级工商管理类(2)班

图书馆期刊部

34

李维

2020级工商管理类(2)班

图书馆期刊部

35

陈涛

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

36

张卫勇

2020级工商管理类(2)班

经济与管理学院

37

程佳玲

2020级工商管理类(2)班

图书馆期刊部

38

宋江北

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

39

徐金萍

2020级工商管理类(2)班

图书馆流通部

40

蓝静

2020级工商管理类(3)班

图书馆阅览总台

41

王炜培

2020级工商管理类(3)班

党政办公室

42

张怡

2020级工商管理类(3)班

图书馆阅览总台

43

郭茵

2020级工商管理类(3)班

图书馆流通部

44

谢芳妮

2020级工商管理类(3)班

图书馆阅览总台

45

马 琦

2020级工商管理类(4)班

经济与管理学院

46

陈名媛

2020级工商管理类(4)班

审计部

47

郑欣竹

2020级工商管理类(4)班

图书馆读者服务部

48

蒋 欣

2020级工商管理类(4)班

图书馆流通部

49

吴 茜

2020级工商管理类(4)班

图书馆流通部

50

白可云

2020级工商管理类(4)班

图书馆流通部

51

何璐萍

2020级工商管理类(4)班

图书馆流通部

52

傅婷婷

2020级工商管理类(4)班

图书馆读者服务部

53

洪荣豪

2020级工商管理类(4)班

教务处

54

陈茜梦

2020级经贸类一班

科研处

55

韩美玲

2020级经贸类一班

图书馆流通部

56

牛倩茹

2020级经贸类一班

图书馆阅览总台

57

阮心梅

2020级经贸1班

图书馆读者服务部图书馆读者服务部

58

邓婷

2020级经贸1班

图书馆读者服务部

59

刘亚楠

2020级经贸1班

图书馆阅览总台

60

谢桂金

2020级经贸1班

学生处心理健康与咨询中心

61

陈苗

2020级经贸1班

图书馆办公室

62

钟胜辉

2020级经贸1班

图书馆刊部

63

姚青

2020级经贸1班

图书馆流通部

64

吴斯莹

2020级经贸1班

图书馆读者服务部

65

吴越

2020级经贸1班

图书馆阅览总台

66

林洪灵

2020级经贸1班

图书馆阅览总台

67

邢仕广

2020级经贸2班

图书馆流通部

68

任红

2020级经贸2班

图书馆期刊部

69

郑俊艺

2020级经贸2班

图书馆阅览总台

70

曾佳佳

2020级经贸2班

学生服务中心

71

杨文兰

2020级经贸2班

图书馆期刊部

72

罗颖

2020级经贸2班

学生处就业指导中心

73

王文静

2020级经贸2班

学生处就业指导中心

74

徐成仙

20级经贸3班

图书馆期刊部

75

龚雪嫒

20级经贸3班

师范教育学院

76

张贵凤

20级经贸3班

党政办档案馆

77

张留康

20级经贸3班

图书馆办公室

78

冉健豪

20级经贸3班

图书馆读者服务部

79

王贤达

20级经贸3班

图书馆读者服务部

80

侯耀楠

20级经贸3班

图书馆流通部

81

刘亚

20级经贸3班

图书馆期刊部

82

林慧华

20级经贸3班

图书馆借览总台

83

蒙艳阳

20级经贸3班

图书馆期刊部

84

薛鹏艳

20级经贸3班

图书馆期刊部

85

蒋童玲

20级经贸3班

图书馆流通部

86

陶梦

20级经贸3班

图书馆流通部

87

谢滢榕

20级经贸3班

图书馆流通部

88

邹陈璐瑶

20级经贸3班

图书馆流通部

89

孙江艳

20级经贸3班

大学生服务中心

90

沈圣杰

20级经贸3班

图书馆读者服务部

91

刘乐乐

20级经贸3班

图书馆期刊部

92

廖鑫

20级经贸3班

党政办档案馆

93

徐月英

20级经贸3班

党政办档案馆

94

郑艳如

20级经贸3班

图书馆流通部

95

何燕琼

20级财务管理M1班

图书馆期刊部

96

姜青青

20级财务管理M1班

图书馆期刊部

97

谢彬

20级财务管理M1班

图书馆阅览总台

98

傅小钰

20级财务管理M1班

图书馆阅览总台

99

苏佳蓉

20级财务管理M1班

图书馆期刊部

100

吕晓梅

20级财务管理M1班

图书馆流通部

101

李淑珍

20级财务管理M1班

图书馆流通部

102

欧秀榕

20级财务管理M1班

图书馆期刊部

103

彭淑杰

20级财务管理M1班

财务处

104

田镇钦

20级财务管理M1班

图书馆流通部

105

林枢葆

20级财务管理M1班

图书馆流通部

106

林桂凤

20级财管M2

马克思主义学院

107

罗梦

20级财管M2

图书馆阅览总台

108

张丽桂

20级财管M2

党政办公室

109

陈茜

20级财管M2

财务部

110

张婉昀

20级财管M2

图书馆阅览总台

111

邓龙萍

20级财管M2

党政办公室

112

江雅

20级财管M2

党政办工室

113

江锦浩

20级财管M2

图书馆流通部

114

杜秋艳

20级财管M2

财务处

115

徐思思

20级财管M2

党政办公室

116

童小梅

20级财管M2

党政办公室

117

郭靓颖

20级财管M2

图书馆期刊部

118

翁祎洁

20财务管理M2

财务处

119

袁国斌

2020级市场营销(Z)

党政办档案馆

120

俞敏芳

2020级市场营销(Z)

学生处资助管理中心

121

林玺

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

122

张清松

2020级市场营销(Z)

经济与管理学院

123

李志宏

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

124

华伦柱

2020级市场营销(Z)

图书馆期刊部

125

张晓建

2020级市场营销(Z)

党政办公设施

126

罗淑婷

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

127

罗桃玉

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

128

周敏杰

2020级市场营销(Z)

党政办档案馆

129

张坤松

2020级市场营销(Z)

安全工作处

130

杨晓莹

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

131

胡秀敏

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

132

邹筱莉

2020级市场营销(Z)

图书馆读者服务部

133

郑铭鑫

2020级市场营销(Z)

学生处心理健康教育与咨询中心

134

陈瑶

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

135

胡琼斌

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

136

沈炜娜

2020级市场营销(Z)

图书馆流通部

137

刘雪萍

2020级市场营销(Z)

经济管理学院

经济与管理学院学生工作领导小组

2020年10月15日

上一条:经济与管理学院2019-2020学年校级优秀学生奖学金拟推荐名单公示
下一条:经济与管理学院 2019-2020 学年国家奖学金、国家励志奖学金拟推荐名单公示

Copyright © 2010-2016 龙岩学院经济与管理学院 All Rights Reserved.  
手机版